Amethystcollier
Facettiert, im Verlauf, Durchmesser ca. 2-3,5 cm, Länge ca. 69 cm, Schließe Rosegold 585, 481,6 g, Amethyste mit natürlichen inneren Merkmalen und feinen Oberflächenmerkmalenøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.10.2022 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Amethystcollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.10.2022 - 16:04 |
Prohlídka: | 29.09. - 19.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer