Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,20 ct
Gold 585, Silber ca. 800, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Arbeit um 1900, 6,3 g, RW 59, nachträglich rhodiniert, Punzierung aus späterer Zeitøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.10.2022 - 15:07 |
Prohlídka: | 29.09. - 19.10.2022 |