Čís. položky 145-051172/0001

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,20 ct

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,20 ct - Exkluzivní šperky

Gold 585, Silber ca. 800, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Arbeit um 1900, 6,3 g, RW 59, nachträglich rhodiniert, Punzierung aus späterer Zeitøg6

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.10.2022 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.10.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.09. - 19.10.2022