Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023497/0003

4 provinzielle Sessel

, wohl Holland od. Nordfrankreich, 1. Hälfte 19. Jh., massive Eichenholzgestelle mit Brettsitzen u. Sprossenlehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina

10.10.2022 - 10:26

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

4 provinzielle Sessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online