Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023361/0014

Französischer Armsessel

, soweit feststellbar originales, stark überarbeitetes Hartholzgestell der Zeit um 1770 mit einer im 19/20 Jh. zur Gänze erneuerten Fassung u. Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fasung partiell abgeblättert

10.10.2022 - 10:32

Vyvolávací cena:

Französischer Armsessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online