Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023145/0032

Kleines, drehbares Bücherregal

, sogenannte "book box", anfang 20. Jh., Mahagoniausführung auf Rollen mit profilierten Sprossen, ca. 86 x 51 x 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina Schrauben teilw. ergänzt, 1 Sprosse angebrochen

10.10.2022 - 10:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Datum: 10.10.2022 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online