Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt "Tiefpunkt Berlin", signiert u. bezeichnet "Keil Berlin", Acryl auf Leinwand, ca. 99 x 100 cm, rückseitig bezeichnet, signiert u. datiert "1985" sowie mit Kopien von Zeitungsartikeln versehen, in massiven Kirscholzrahmen
10.10.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |