Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023553/0012

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Berliner Stadtindianer", signiert P. Keil, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 cm x 58 cm. Altersspuren

10.10.2022 - 10:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Robert Keil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online