Franz Luby *
(St. Pölten 1902-1989 Wien) Ausdauer und Vergänglichkeit, signiert Luby, Öl auf Holz, 50x 65 cm, gerahmt,
10.10.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Franz Luby *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition