Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023267/0006

Josef Brunner *

(Wien 1826-1893) Landschaft mit Kühen, signiert und datiert Jos. Brunner 80, Öl auf Leiwnand, 50 x 40 cm, Abblätterungen, gerahmt,

10.10.2022 - 10:20

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Josef Brunner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online