Čís. položky 110-023553/0015

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Umění, starožitnosti, nábytek a technika

(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Stadtbekannter Berliner Verbrecher, Arthur der Genickbrecher", signiert: P. Keil, datiert: (20)00, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Malkarton, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 48 cm. Altersspuren.

10.10.2022 - 10:15

Vyvolávací cena:

Peter Robert Keil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.10.2022 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online