Jugendstil Kaminuhr
Firma Keras Bechyne nach 1918, Federzuggehwerk , Metallzifferblatt, Keramikgehäuse in Form eines weiblichen Aktes am Brunnenïmit alabasterfarbener Craquele-Glasur, Höhe 24 cm, 1Schlüssel, Altersspuren, werk reparaturbedürftig
10.10.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Kaminuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |