Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023674/0002

Figurengruppe in gothischer Stilform

, Reproduktion nach Historischem Vorbild, Mitte 20. Jh. Nadelholz, reliefierend in Form von 3 Heiligen geschnizt und antikisierend gefasst, ca. 60 x 39 cm

10.10.2022 - 10:55

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online