Thangka, Tibet, wohl Mitte 20. Jahrhundert
Temperamalerei mit Goldfarbe auf Leinen, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 29,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |