Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026489/0043

Eisvogel, Entwurf Franz Schleiss (1884-1969) um 1916/18, Ausführung: Gmundner Keramik, um 1917/23

Keramik, polychrom staffiert, Höhe ca. 11,5 cm, unterseitig eingepresstes Firmensignet: G K für Gmundner Keramik, eingepresstes Künstlersignet: F S, Modellnummer: 1041/1, Malermonogramm, Schnabel fachgerecht restauriert

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.10.2022 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.10.2022 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online