Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Schieferkreuz, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 16/35, 2003, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 19,4 cm, Blattgröße ca. 67,8 x 49,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:04
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: