Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 33

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1984-92, nummeriert: 32/35, Variation aus Mappe III, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 94 x 64 cm, Blattgröße ca. 106 x 75 cm, sauberes Blatt (SLS) Ruf 3.400

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:16

Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 5.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 12:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 08.11.2022