Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 40

A. R. Penck *

(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, handsigniert: ar. penck, bezeichnet: e. a. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 20 Exemplaren), Lithographie in Farbe auf festem Velin, ca. 71,8 x 98,8 cm (SLS) Ruf 1.200

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:20

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

A. R. Penck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 08.11.2022 - 12:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 08.11.2022