Čís. položky 45 -

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Bergblumen, handsigniert: Weiler, datiert: (19)88, nummeriert: 40/200, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Weiler (19)88, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 88 cm, Blattgröße ca. 70 x 99,5 cm, Online WVZ Weiler 3160, Albertina Inv. DG1988/104 (SLS) Ruf 1.000

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:24

Dosažená cena: **
EUR 3.066,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Max Weiler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.11.2022 - 12:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 08.11.2022