Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Frau mit Schlange, per Hand monogrammiert: V. E., zusätzlich im Druck bezeichnet: Valie Export, datiert: 1989/2005, nummeriert: 30/70, betitelt, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 63,8 x 47 cm (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:31
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Valie Export *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |