Čís. položky 62 -

Valie Export *

Valie Export * - Aukce podzim

(Linz 1940 geb.) Frau mit Schlange, per Hand monogrammiert: V. E., zusätzlich im Druck bezeichnet: Valie Export, datiert: 1989/2005, nummeriert: 30/70, betitelt, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 63,8 x 47 cm (SLS) Ruf 1.000

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:31

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Valie Export *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.11.2022 - 12:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 08.11.2022