Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Sweet Odalisque, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: A. P. (Künstlerexemplar), 1996, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 69 cm, Blattgröße ca. 57 x 79 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (jeweils mit dem Prägestempel), zuzüglich Zertifikat von Carini, WVZ Hilger GL 2-96 (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:37
- Dosažená cena: **
EUR 4.181,-
EUR 2.800,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |