Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Personages et Nu (Personen und Nackte), handsigniert: Picasso, nummeriert: 24/50, in der Platte datiert: 23.3.(19)60, Radierung auf chamoisefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 26,7 x 20,8 cm, Blattgröße ca. 56,8 x 38,2 cm, herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris, WVZ Bloch 986, Baer 1071. B. (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:48
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Pablo Picasso *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-