Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Schwertlilien mit Rosen, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 84/150, 1969, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives nach einem Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 69,5 x 50 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 521 (SLS) Ruf 2.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:46
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-