Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt, rückseitig signiert: Grabmayr, Aquarell-Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 4.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:01
EUR 4.500,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Franz Grabmayr *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |