Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Das rote Fenster, signiert: L. Schwarzer, zusätzlich rückseitig signiert: Ludwig Schwarzer, datiert: 1980, betitelt, gewidmet, Öl auf Holz, ca. 14,3 x 10 cm, in originalem Rahmen des Künstlers, Außenmaße ca. 24 x 16 cm (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:09
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Ludwig Schwarzer *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Vyvolávací cena: