Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Schmalix, datiert: (19)87, Tusche, Feder, auf genarbtem Velin von Arches, ca. 76 x 56,3 cm (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.254,-
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Smaragdohrsteck clipse
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Emil Rizek