Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 206

Hubert Weidinger *

(Wien 1951 geb.) Hirschrudel auf einer Lichtung, signiert: Hubert Weidinger, datiert: 1978., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 75 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500

Das Gemälde stellte einen Ehrenpreis der Schützengilde Stams in Tirol im Jahr 1978 dar.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 13:44

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Hubert Weidinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 08.11.2022 - 13:44
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 08.11.2022