Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Schneelandschaft mit Marterl, signiert: Hans Massmann, Öl auf festem Karton, ca. 42,5 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |