Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Almhütten, signiert: Hans Franta, Öl auf Holz, ca. 30 x 38,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |