Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Die Kirche in Allerheiligen im Mürztal, signiert: Fritz Lach, datiert: 1910, betitelt, Aquarell, Deckweiß und braune Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,3 x 51,8 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Fritz Lach
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Englisches Tablett
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- Amethyst Kreuzanhänger