Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 426

Prächtiger neobarocker Salonspiegel, 3. Viertel 19. Jahrhundert

Holz geschnitzt in Form von Rocaillen, Blättern, und Blüten, teils durchbrochen gestaltet, blattvergoldet, originale Spiegeltafel und Rückwand, Höhe ca. 185 cm, Breite ca. 93 cm, minimale Fassungs-Fehlstellen (SLS) Ruf 700

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 08.11.2022