Große Blumenkorb-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, geschliffene honigfarbene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, bunte Glasblüten und -blätter, 6,4 x 8,3 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Große Blumenkorb-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.10.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10. 2022 |