Hermès Bolide 35,
1992, Handtasche aus dunkelbraunem Straußenleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, innen ein Seitenschubfach, 36 x 26,5 x 14,5 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten stark berieben, etwas fleckig, Henkel mit starken Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hermès Bolide 35,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.10.2022 - 15:48 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10. 2022 |