GIORGIO ARMANI Handtasche,
dunkelbraunes Leder, silberfarbenes Metall, Reißverschluss, braunes Jacquardfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, 28 x 17 x 14 cm, Bodeneckkanten berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
GIORGIO ARMANI Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.10.2022 - 15:43 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10. 2022 |