Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Platin doubliert, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Sicherheitskette aus späterer Zeit, Kulturperlen, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Diamanten tlw. mit OberflächenmerkmalenøG10
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.10.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | online |