Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039903/0009

Unbekannter Künstler

(Italien Mitte 19. Jahrhundert) Maria wacht über dem schlafenden Jesuskind, im Neo-Raffaelitischen Stil gemalt, Öl auf Leinwand, diese auf Karton kaschiert, hochoval, ca. 69 x 56 cm, stark ornamentierter Stuckrahmen, beschädigt, alte Retuschen, Farbabplatzungen im Randbereich, kleine oberflächliche Schäden, verschmutzt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.10.2022 - 15:13

Vyvolávací cena:

Unbekannter Künstler

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.10.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online