Čís. položky 195-040528/0001

Zinnabguss eines Relieftellers des frühen 17. Jahrhunderts, 19. Jahrhundert

Zinnabguss eines Relieftellers des frühen 17. Jahrhunderts, 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Zinn patiniert, Fahne in Form von Akanthuslaub und Vasen mit Früchten reliefiert, am Boden apokryphe Punze mit Jahreszahl 1758 (?), Durchmesser ca. 39 cm, Druckstellen, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.10.2022 - 15:24

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.10.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online