Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039215/0081

Barocker Wandrahmen-Spiegel, um 1700

Holzrahmen, im Relief und halbplastisch geschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, in Form eines Lorbeerkranzes mit umgebenden Akanthusblättern und bekrönendem Puttokopf, polychrom gold- und silbergefasst, teilweise stark reduziert, ergänzte Spiegeltafel, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

13.10.2022 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.10.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online