Erwin Bohatsch, O.T., 2013
Öl und Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, rückseitig signiert und datiert: Bohatsch 08/2013
13.10.2022 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 4.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.300,-
Erwin Bohatsch, O.T., 2013
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní online aukce umění Nadace TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:01 |