Ingo Nussbaumer, LGGR, 2001
Siebdruck auf Papier, 119,5 x 89,5 cm, signiert, datiert, numeriert Ed. 20/31, gespendet von: Galerie Hubert Winter, Breite Gasse 17, 1070 Wien
13.10.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ingo Nussbaumer, LGGR, 2001
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní online aukce umění Nadace TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:10 |