Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078332/0006

F. O. Knapp *

(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Geige und Büchern, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 39 x 29 cm, gerahmt,(Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.10.2022 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

F. O. Knapp *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.10.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online