Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078332/0007

F. O. Knapp *

(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Obst und Weinflasche mit Weinkühler, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 49 x 38 cm, Kratzer, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.10.2022 - 10:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

F. O. Knapp *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 18.10.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online