Petrus van Schendel Umkreis/Circle
(1806-1870) Nächtlicher Fischfang, rückseitig mit W Nr. 10 bezeichnet, Öl auf Holz, 45 x 69 cm, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:30 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct