Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-077415/0001

Petrus van Schendel Umkreis/Circle

(1806-1870) Nächtlicher Fischfang, rückseitig mit W Nr. 10 bezeichnet, Öl auf Holz, 45 x 69 cm, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.10.2022 - 10:30

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 18.10.2022 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online