Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Rast am See, schwach leserlich signiert C. Lafite, Öl auf Leinwand, 30 x 23 cm, gerahmt,(AMR)
18.10.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Carl Lafite
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:33 |