Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-079420/0001

Künstler 19. Jhdt.

Dame mit Perlenkette und Haarspange, Öl auf Leinwand auf Holz, oval, 43 x 35 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.10.2022 - 10:35

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 18.10.2022 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online