Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076903/0031

Alexander Friedrich Werner

(Berlin 1827-1908) Kammerdienerin, rückseitig bezeichnet "A. F. Werner erstes Bild Oct. 1869 arbeitete vorher als Kupferstecher" sowie Etikettreste Große Berliner Kunstausstellung 1908, Nr. 3145, Öl auf Leinwand, 36,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Kunsthaus Kaupp, Schloss Sulzburg, Deutschland, 28. November 2009, Lot 2373; Privatsammlung, Wien.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.10.2022 - 10:37

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Alexander Friedrich Werner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 18.10.2022 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online