Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Seelandschaft mit figürlicher Staffage, signiert Albert Rieger, Öl auf Leinwand, 70 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Albert Rieger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:45 |