Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) "Strasse von Bethencourt, Picardie Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie Etikett mit Nr.41 und Nachlass-Stempel Ribarz, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Nachlassauktion Rudolf Ribarz, Galerie H. O. Miethke, Wien, 7. November 1905, Los 31; Privatsammlung Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Rudolf Ribarz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:49 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 15.000,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-