Franz Kaindl*
Brand-Laaben 1932 geb. "Landschaft", Farbkreide auf Papier, ca. 43 x 62 cm, signiert und datiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Franz Kaindl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |