Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 16

Garderobeschrank im Rokokocharakter,

ca. 1910/20, Rahmenbau, furnierter Hartholzkorpus mit ornamental floral und rocaillenförmig geschnitzten Ornamenten, cremefarben gefasst, sowie goldstaffiert, oberer Abschluss mit Putto flankiert von Rosenblüten, 2 Türen, innen komplett neu hellgrau samttapeziert, sowie 4 analog samttapezierte Fachbretter, ca. 223 x 133 x 60 cm, außen gereinigter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren, innen neu austapezierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.10.2022 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 10.10.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online