Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 22

Konsoltisch,

im Louis XVI-Stil, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Mahagoniholz und teilweise mahagonifurniert, politiert, kannelierte Eckstollen mit gedrechselten Füßen, drei Laden, vergoldete Bronze-Zierbeschläge und fein ausgeführte Profilleisten, ein Zwischenfach, 74 x 84 x 43 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.10.2022 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Konsoltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 10.10.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online